Логично, что "закон" о дискриминации миллионов ЛГБТ-людей в России принимает именно госдума, орган государства-террориста (по решению ПАСЕ), чьи "правовые" нормативы юридически ничтожны и морально несостоятельны.

Всё это было ожидаемо. Закон о подполье для ЛГБТ-россиян принят в первом чтении под аплодисменты гея-спикера. Сборище банальных убийц закономерно является и сборищем гомофобов. На роль "врага отечества" и "причины наших бед" назначен Запад, Украина и теперь вот геи, как "агенты западного влияния".

Плохому гос-танцору вечно мешают "враги" в уязвимом "подбрюшье". "Великая Россия" у них не "вытанцовывается", – и кто-то должен за это ответить.

На стадии имперского развала и на фоне проигранной войны, режим срочно ищет куда (и на кого) канализировать рост социальной ненависти.

Путин, словно Вий, поднимает веки и указывает пальцем своре бесов, вурдалаков и покойников: "Вот он..." враг, пятая колонна, национал-предатели, причина "вымирания" великой России.

Любой рейх остро нуждается в собственных "евреях", чтобы повязать большинство страхом, ненавистью и кровью.

Всё это мракобесие будет отменено целиком и полностью, подобно "нюрнбергским законам" после краха режима. Это ещё один шаг путинской власти к международному трибуналу над идеологами рашизма.

Чем реально обернётся закон о социальной неполноценности (унизительном подполье) для миллионов людей в России? Вслед за законом о "могилизации", это шаг к новой волне обескровливания страны, бегства специалистов, айтишников, инженеров, носителей знаний и информации. Потому что людям свойственно уважать себя и жить там, где они социально-полноценны, могут иметь семьи, жить в любви и пользоваться социальными благами.

В годы войны закон о "гей-подполье" – это удар по группе населения, форма "бомбёжки Воронежа", которая имитирует защиту от врага, но уродует страну.

Слава богу, что режим этого не понимает и стреляет себе в ноги на удивление миру. Кремлёвский абсурд на марше...

Трусливый не-гей Володин, который отправляет сотни тысяч натуралов-мужиков в активном возрасте на убой и разоряет "традиционные" семьи в России, призывает "защитить Россию от деградации и вымирания".

Один из организаторов "деградации и вымирания" обвиняет в этом Запад, голосуя одной рукой за запрет ЛГБТ, а второй (фактически) – за сокращение мужского населения, массовое бегство из страны, разорение семей, нищету и деградацию России, которую режим столкнул в помойную яму.

Если бы я был ловким конспирологом, то присмотрелся бы к геям во власти, к агентам влияния, вроде Володина, – не заслан ли он "голубой закулисой" (вместе с кремлёвским любителем поцелуев в живот) для организации в России реальной "деградации и вымирания" под прикрытием "скреп" и гомофобной истерики?

Шутки шутками, но выглядит всё это как скверный анекдот.

Александр Хоц

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены