Владимир Соловьев. Иллюстрация: meme-arsenal.com
  • 25-03-2024 (20:29)

Соловьев потребовал от жителей Белгорода "заткнуться" и не жаловаться на обстрелы

update: 26-03-2024 (09:59)

Телеведущий Владимир Соловьев в эфире своей программы "Соловьев Live" раскритиковал жителей Белгорода за жалобы на бомбежки. Он заявил о "большом количестве разных тварей, притворяющихся блогерами", которые, по его словам, говорили, что "федеральная власть забыла Белгород".

Жалобы на обстрелы самих жителей города Соловьев назвал "мерзкой истерикой", которую "тут же подхватывают укронацистские СМИ". По его словам, жителям следовало бы "заткнуться". Он также рассказал, что заехал поговорить с министром общественных коммуникаций области Оксаной Тарантовой и о том, что в Белгороде строят укрытия.

В ответ авторы одного из белгородских новостных пабликов предложили жителям писать комментарии под последним постом Соловьева, чтобы он "перевез свою уютную телестудию в Белгород".

Под постом с эфиром программы во "ВКонтакте" появилось больше 2,5 тысячи комментариев. Во многих из них телеведущему предлагают приехать и пожить в городе.

По теме
НОВОСТИ

Ранее Соловьев также поссорился с жителями Екатеринбурга, назвав их "бесами" за протест против строительства храма и "центром мерзотной либероты, которая породила многих подонков".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 27-04-2024 (14:54)

Украина атаковала военный аэродром "Кущевская" на Кубани

  • 27-04-2024 (11:41)

В Челябинской области в целях безопасности отменили первомайские шествия